Reh European Roe Deer Capreolus capreolus |
In Deutschland von 173 Club-Mitgliedern beobachtet
Beobachtungen aus Deutschland |
88 | Martin Gottschling | |||
86 | Ingo Weiß | |||
79 | Maik Sommerhage | |||
78 | Nora Wuttke | |||
77 | Tobias Rautenberg | |||
73 | Thomas Sacher | |||
71 | Jan Ole Kriegs | |||
69 | Oliver Nüssen | |||
69 | Thorunn Laumann | |||
68 | Stefan Greif | |||
67 | Marco Zimmermann | |||
66 | Sebastian Seibold | |||
65 | Markus Bachmann | |||
64 | Jan Heckmann | |||
63 | Jörn Tupay | |||
63 | Lutz von der Heyde | |||
63 | Martin Fichtler | |||
63 | Matthias Fehlow | |||
62 | Holger Lauruschkus | |||
61 | Marco Schilz | |||
61 | Silas Wolf | |||
61 | Sönke Twietmeyer | |||
60 | Florian Iser | |||
60 | Jens Halbauer | SN Werdau | ||
59 | Claus Sandke | |||
59 | Jannik Jansons | |||
58 | Felix Jachmann | |||
58 | Thomas Brandt | SHG | ||
57 | Arne Torkler | |||
57 | Kurt Belzer | |||
57 | Mathieu Franzkeit | |||
57 | Natascha Gaedecke | |||
55 | Alexander Neu | |||
55 | Detlef Gruber | |||
55 | Thorsten Stegmann | |||
54 | Armin Kreusel | |||
54 | Michael Stoever | |||
54 | Stefan Heyne | |||
53 | Bastian Mayer | |||
53 | Colin Pielsticker | |||
53 | Michael Rumberger | |||
51 | Henning Kunze | |||
51 | Klaus Hubatsch | |||
51 | Michael Orf | |||
51 | Michael Tetzlaff | |||
50 | Alfred K. Ortmann | |||
50 | Jakob Antonin Demmer | |||
50 | Jochen Baurmeister | |||
50 | Marcel Püls | |||
50 | Patrick Kretz | |||
50 | Roland Neumann | |||
49 | Alec Petri | |||
49 | Jörg Düsterhöft | |||
49 | Jürgen Sievert | |||
49 | Luca Cords | |||
49 | Martin Temme | |||
48 | Andreas Siegmund | |||
48 | Erich Kretzschmar | |||
48 | Götz Ellwanger | |||
48 | Manfred Trobitz | |||
47 | Bastian Meise | |||
47 | Jörn Wildberger | |||
46 | Bernd Bischof | |||
46 | Guido Rastig | |||
46 | Ulrich Eidam | |||
46 | Volker Dierschke | |||
45 | Helmut Laußmann | |||
45 | Mathis Pfreundt | |||
45 | Mirko Kandolf | |||
45 | Rik Vetter | |||
44 | Ingbert Schwinum | |||
44 | Matthias Mundt | |||
44 | Peter Krause | |||
44 | Stefan Schauerte | |||
44 | Steffen Böhner | |||
44 | Torve Christiansen | |||
43 | Dennis Burchardt | |||
43 | Jasper Temme | |||
43 | Mark Schwenke | |||
43 | Tine Jensen | |||
43 | Walter Mandl | |||
42 | Christian Teltscher | |||
42 | Laurin Temme | |||
41 | Carl Henning Loske | |||
41 | Carsten Jansen | Nordhorn | ||
41 | Eva Blümel-Zimmermann | |||
41 | Johannis-Urs Mergard | |||
41 | Wiebke Schäfer | |||
40 | Elias Barnickel | |||
40 | Hendrik Weindorf | |||
40 | Stefan Bongers | |||
39 | Guido Teenck | |||
39 | Karl Moll | |||
38 | Dirk Schulze | |||
38 | Felix Kleemann | |||
38 | Lennart Haak | |||
38 | Sören Rust | |||
37 | André Stadler | |||
37 | Manfred Weber | |||
37 | Markus Forst | |||
37 | Michael Püls | |||
36 | Dennis Heynckes | |||
36 | Johann Dietrichs | |||
36 | Klaus Dettmann | |||
36 | Roald Bierhalter | |||
35 | Elmar Kottolinsky | |||
35 | Jurek Dyczkowski | |||
34 | Christoph Randler | |||
34 | Frederik Bexter | |||
34 | Thomas Kuppel | |||
34 | Thomas Tennhardt | |||
33 | Gerrit Claas Hau | |||
33 | Matthias Herold | |||
33 | Thomas Luther | |||
32 | Burkhard Schäfer | |||
32 | Christian Stohl | |||
32 | Matthias Bussen | |||
32 | Phil Keuschen | |||
32 | Robin-Finn Hau | |||
31 | Dario Allenstein | |||
31 | Denis Knöpfler | |||
31 | Jörg-Andreas Krüger | |||
31 | Lenni Straßberger | |||
31 | Marco Lutz | |||
31 | Martin Lorenz | |||
31 | Oliver Weirich | |||
30 | Jakob Wildraut | |||
30 | Oscar Klose | |||
30 | Sven Kransel | Uetze | ||
29 | Daniel Fröhle | Brockdorf | ||
29 | Lukas Sobotta | |||
29 | Rudolf Specht | |||
29 | Tanja Matthies | |||
29 | Thiemo Karwinkel | |||
28 | Dominic Stuhl | |||
28 | Dominik Becker | |||
28 | Enrico Hübner | |||
28 | Falk Pollähne | |||
28 | Florian Preusse | NSG Viehmoor | ||
28 | Julian Schumacher | |||
28 | Markus Eickmanns | |||
28 | Peter Holz | |||
28 | Wolf Eisfeld | |||
27 | Cedric Kleinert | |||
27 | Claus-J. Denker | |||
27 | David Grupp | |||
27 | Mario Finkel | |||
27 | Matthias Schmidt | |||
27 | Steffen Schulze | Brandenburg | ||
27 | Tim Rave | |||
27 | Volker Hesse | |||
26 | Jens Schöller | |||
26 | Lennard Trede | |||
26 | Markus Althaus | |||
24 | Monika Schwarz | |||
23 | Antonio Anta Brink | Gailingen | ||
23 | Hannah Deutsch | |||
23 | Max Vogt | |||
23 | Wolfgang Müller | Geradstetten | ||
22 | Nikolas Pohl | |||
22 | Raphael Müller | |||
22 | Thomas Clemen | |||
21 | Kai Bratke | |||
20 | Jonathan Reher | |||
19 | Kathrin Bode | Lehrte | ||
19 | Katrin Schauerte | |||
18 | Stefan Kazalla | |||
17 | Adrian Gehring | |||
17 | Jochen Theophil | |||
17 | Thomas Haug | |||
15 | Agnieszka Madej | |||
11 | Peter Klein | |||
7 | Jan-Christian Göttsche |
Die vollständigen Daten werden erst angezeigt, wenn Sie als Club-Mitglied eingeloggt sind.