Damhirsch Common Fallow Deer Dama dama |
Weltweit von 163 Club-Mitgliedern beobachtet
236 | Ingo Weiß | |
190 | Martin Gottschling | |
151 | Thomas Sacher | |
141 | Holger Lauruschkus | |
137 | Sebastian Seibold | |
121 | Matthias Fehlow | |
120 | Jan Ole Kriegs | |
109 | Jan Heckmann | |
106 | Jochen Baurmeister | |
104 | Michael Rumberger | |
99 | Christian Teltscher | |
99 | Steffen Böhner | |
97 | Erich Kretzschmar | |
95 | Martin Fichtler | |
94 | Markus Bachmann | |
89 | Helmut Laußmann | |
82 | Roald Bierhalter | |
78 | Alexander Neu | |
78 | Armin Kreusel | |
78 | Karl Moll | |
78 | Wolf Eisfeld | |
75 | André Stadler | |
69 | Jürgen Sievert | |
68 | Andreas Siegmund | |
64 | Tine Jensen | |
60 | Paul Toschki | |
54 | Laurin Temme | |
46 | Dirk Schulze | |
46 | Jörg-Andreas Krüger | |
40 | Peter Meyrahn | |
34 | Jörg Albert | |
34 | Katrin Schauerte | |
» | Stefan Greif | |
» | Patric Lorgé | |
» | Thomas Lang | |
» | Tobias Rautenberg | |
» | Jurek Dyczkowski | |
» | Marco Zimmermann | |
» | Jörn Tupay | |
» | Klaus Hubatsch | |
» | Nora Wuttke | |
» | Oliver Nüssen | |
» | Claus Sandke | |
» | Thorsten Stegmann | |
» | Thomas Kuppel | |
» | Mark Schwenke | |
» | Maik Sommerhage | |
» | Sönke Twietmeyer | |
» | Stefan Schauerte | |
» | Lutz von der Heyde | |
» | Ulrich Eidam | |
» | Colin Pielsticker | |
» | Nicolás Ordax Sommer | |
» | Götz Ellwanger | |
» | Manuel Tacke | |
» | Marcel Püls | |
» | Jörg Arlt | |
» | Thorunn Laumann | |
» | Thomas Grunwald | |
» | Michael Stoever | |
» | Rik Vetter | |
» | Mathieu Franzkeit | |
» | Torve Christiansen | |
» | Eva Blümel-Zimmermann | |
» | Ingbert Schwinum | |
» | Dirk Tillmann | |
» | Kurt Belzer | |
» | Guido Teenck | |
» | Marco Schilz | |
» | Silas Wolf | |
» | Wolf Meinken | |
» | Florian Iser | |
» | Jens Halbauer | |
» | Matthias Herold | |
» | Felix Jachmann | |
» | Thomas Brandt | |
» | Arne Torkler | |
» | Natascha Gaedecke | |
» | Patrick Kretz | |
» | Mathis Pfreundt | |
» | Stephen McAvoy | |
» | Detlef Gruber | |
» | Matthias Mundt | |
» | René Wetzel | |
» | Martin Temme | |
» | Stefan Heyne | |
» | Bastian Mayer | |
» | Luca Cords | |
» | Antonio Anta Brink | |
» | Henning Kunze | |
» | Michael Tetzlaff | |
» | Michael Orf | |
» | Alfred K. Ortmann | |
» | Jakob Antonin Demmer | |
» | Roland Neumann | |
» | Alec Petri | |
» | Christoph Randler | |
» | Jasper Temme | |
» | Jörg Düsterhöft | |
» | Manfred Trobitz | |
» | Bastian Meise | |
» | Carl Henning Loske | |
» | Carsten Jansen | |
» | Jörn Wildberger | |
» | Markus Forst | |
» | Bernd Bischof | |
» | Guido Rastig | |
» | Mirko Kandolf | |
» | Peter Krause | |
» | Wiebke Schäfer | |
» | Dennis Burchardt | |
» | Martin Lorenz | |
» | Walter Mandl | |
» | Dominic Stuhl | |
» | Johann Dietrichs | |
» | Johannis-Urs Mergard | |
» | Klaus Dettmann | |
» | Dennis Heynckes | |
» | Elias Barnickel | |
» | Hendrik Weindorf | |
» | Manfred Weber | |
» | Stefan Bongers | |
» | Felix Kleemann | |
» | Lennart Haak | |
» | Sören Rust | |
» | Michael Püls | |
» | Roland Schlegel | |
» | Thiemo Karwinkel | |
» | Elmar Kottolinsky | |
» | Mario Finkel | |
» | Frederik Bexter | |
» | Thomas Tennhardt | |
» | Dominik Becker | |
» | Gerrit Claas Hau | |
» | Thomas Luther | |
» | Burkhard Schäfer | |
» | Christian Stohl | |
» | Falk Pollähne | |
» | Matthias Bussen | |
» | Robin-Finn Hau | |
» | Steffen Schulze | |
» | Achim Holzem | |
» | Dario Allenstein | |
» | Lenni Straßberger | |
» | Marco Lutz | |
» | Oscar Klose | |
» | Sven Kransel | |
» | Rudolf Specht | |
» | Tanja Matthies | |
» | Enrico Hübner | |
» | Florian Preusse | |
» | Julian Schumacher | |
» | Markus Eickmanns | |
» | Peter Holz | |
» | Claus-J. Denker | |
» | Jens Schöller | |
» | Lennard Trede | |
» | Markus Althaus | |
» | Max Vogt | |
» | Thomas Clemen | |
» | Stefan Kazalla | |
» | Agnieszka Madej | |
» | Ulrich Macholdt |