Tahaweber Yellow-crowned Bishop Euplectes afer |
Weltweit von 85 Club-Mitgliedern beobachtet
1043 | Rainer Christian Ertel | |
1033 | Ferdinand Wegmann | |
1009 | Jürgen Lehnert | |
978 | Holger Lauruschkus | |
955 | Martin Gottschling | |
946 | Jochen Baurmeister | |
944 | Michael Rumberger | |
940 | Hermann Reinhardt | |
938 | Johannes Ferdinand | |
931 | Klaus Drissner | |
929 | Manfred Schleuning | |
926 | Benedikt Bierwisch | |
902 | Thomas Lang | |
895 | Matthias Fehlow | |
889 | Marlies Dittrich | |
882 | Detlef Stremke | |
863 | Axel Halley | |
861 | Jörn Tupay | |
844 | Hans-Jürgen Gebauer | |
842 | Steffen Böhner | |
829 | Clemens Portofée | |
827 | Horst Schaub | |
815 | Rupert Hafner | |
815 | Volker Hesse | |
814 | Jürgen-W. Berg | |
812 | Eckhard Möller | |
812 | Johannes Vermehren | |
806 | Erich Kretzschmar | |
793 | Wolfgang Jakob | |
788 | Arne Torkler | |
782 | Marco Schilz | |
776 | Peter Meyrahn | |
764 | Volker Dierschke | |
760 | Karl-Heinz Graß | |
757 | Stefan Greif | |
752 | Jörn Wildberger | |
746 | Jan Heckmann | |
746 | Wolf Meinken | |
742 | Ulrich Eidam | |
740 | Micha Neumann | |
723 | Klaus Hubatsch | |
699 | Frank Wichmann | |
695 | Martin Fichtler | |
661 | Werner Witte | |
654 | Armin Kreusel | |
645 | Rolf Schneider | |
637 | Ole Krome | |
635 | Lutz Ritzel | |
623 | Marc Förschler | |
603 | Daniel Hubatsch | |
592 | Björn Reese | |
591 | Markus Hubatsch | |
585 | Roald Bierhalter | |
579 | Wolfgang Podszun | |
575 | Winfried Otto | |
555 | Alexander Neu | |
478 | Matthias T. Müller | |
458 | Henning Petersen | |
425 | Martin Sprötge | |
327 | Tanja Kamann | |
» | Rainer Sottorf | |
» | Gaby Drissner | |
» | Jürgen Blessing | |
» | Patric Lorgé | |
» | Martin Schuck | |
» | Peter Scheithe | |
» | Guido Rastig | |
» | Marco Zimmermann | |
» | Reinhard Gerken | |
» | Eva Blümel-Zimmermann | |
» | Hajo Kobialka | |
» | Nicolás Ordax Sommer | |
» | Thomas Griesohn-Pflieger | |
» | Till Jonas Linke | |
» | Jannis Leistikow | |
» | Markus Scholl | |
» | Felix Steinmeyer | |
» | Jörg Chmill | |
» | Lukas Strobl | |
» | Julian Schumacher | |
» | Nora Wuttke | |
» | Patricia Brückner | |
» | Carl Henning Loske | |
» | Lukas Ehmke | |
» | Néo Koslowski |